Как правильно писать новости, расскажут сотрудники Центра информации и связи с общественностью

Уважаемые коллеги, большинству из вас хоть раз приходилось составлять текст новостного характера. А многие делают это постоянно. Руководитель ЦИиСО Евгения Цветкова и редактор газеты "Ступени СурГПУ" Елена Курилова приглашают сотрудников и студентов СурГПУ на обучающий семинар, посвящённый правилам написания новостей на сайт. Ждём всех: руководителей, педагогов и студентов, в том числе модераторов факультетских и групповых страниц в соцсетях.

Как быстро нужно сообщать о важном событии? Как писать заголовки? Какие ошибки допускают почти все авторы СурГПУ? Как сделать так, чтобы вашу новость прочитало как можно больше людей? Эти и другие темы мы раскроем 11 декабря в 16.30 на семинаре "Как писать новости на сайт" в  301 аудитории 2 корпуса.

При себе иметь ручку и блокнот.

ЦИиСО