«Как Бармалей Новый год украл» - праздник от волонтеров

Волонтёрское объединение  СурГПУ «Сердце на ладони» 15 декабря начало поздравлять сургутских детей с Новым годом. Наши волонтеры поделились теплом своих сердец с детьми из центра «На Калинке». В воскресный день студенты провели веселый новогодний утренник «Как Бармалей Новый год украл». Дети остались довольны.  Больше всего им запомнился коварный злодей, который украл Новый год и все подарки, но вера в волшебство, в Снегурочку с Дедом Морозом помогла ребятам вернуть атмосферу праздничного настроения.

22 декабря, ровно через неделю, для этих же детей наши волонтеры провели мастер-класс на тему «Новогодняя ёлочка».  На «исправительные работы»  от Деда Мороза приехал злодей Бармалей. Маленькие умельцы смастерили своими руками новогоднюю игрушку в виде ёлочки, получив много положительных эмоций. Бармалей провел отличный мастер-класс.

От лица ВО «Сердце на ладони» поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем дарить свои сердца и согревать ближних своей любовью!

Артём Костин, ФФКиС, гр. Б-9131