Итоги регионального конкурса студенческих научных работ

25 ноября в г. Тюмень состоялся 2 тур второго этапа регионального конкурса студенческих научных работ. Студенты СурГПУ принимали участие в работе шести секций:

Секция

Название работы

Научный руководитель

Кузнецова Анна Андреевна

Самоотношение личности как важный компонент самосознания

Шибаева Людмила Васильевна, д.психол.н., профессор

Политика, история, политология

Варламова Елена Петровна

Способы формирования региональной идентичности в рамках образовательного пространства региона (на примере ХМАО-Югры)

Панченко Алексей Борисович, к.и.н., старший преподаватель

Педагогика и методика преподавания дисциплин

Щербаченко Андрей Игоревич

Методика развития координационных способностей детей с детским церебральным параличом в процессе инклюзивного образования

Сетяева Наталья Николаевна, к.п.н., доцент

Медицинские науки

Салихова Эльвира Расульевна

Медико-психологическое сопровождение образовательного процесса Сургутского государственного педагогического университета

Щербакова Александра Эдуардовна, к.биол.н., старший преподаватель

Экология и безопасность

Новоселова Анна Андреевна

Влияние экстремальных нагрузок на состояние сердечно-сосудистой системы и регуляторные возможности организма в климато-экологических условиях ХМАО-Югры

Говорухина Алена Анатольевна, д.биол.н., доцент

Мельникова Кристина Сергеевна

Особенности функционального состояния кардиореспираторной системы курящих студентов северного педагогического вуза

Нифонтова Оксана Львовна, д.биол.н., профессор,

Привалова Алена Геннадьевна, к.биол.н., старший преподаватель

Все наши участники достойно проявили себя.

Поздравляем победителей Мельникову Кристину, занявшую 2 место в секции «Биология», и Салихову Эльвиру -  3 место в секции «Медицинские науки»!

Выражаем благодарность членам жюри от нашего вуза Бортниковой Любови Григорьевне, Фурсову Алексею Валерьевичу, Малькову Олегу Алексеевичу, Щербаковой Александре Эдуардовне, Говорухиной Алене Анатольевне, Глушковой Тамаре Николаевне за профессионализм, заинтересованное участие в формировании имиджа нашего университета как серьезной и перспективной научной площадки города, округа и страны!

Желаем нашим участникам дальнейших творческих успехов и новых достижений!