Игра-открытие Чемпионата СурГПУ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

14 января, в 10:00 в актовом зале первого корпуса состоится первая игра Чемпионата Сургутского государственного педагогического университета 2016-17 учебного года по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В этом году первая игра будет тематической. Студенческое научное общество социально-гуманитарного факультета совместно с преподавателями кафедры социально-гуманитарного образования подготовило игру по тематике дисциплины, которая изучается всеми первокурсниками нашего университета – «Современная политическая карта мира». Поэтому в игре примут участие команды первокурсников факультетов вуза, которые уже сформированы.

СНО СГФ и кафедра социально-гуманитарного образования приглашает всех студентов нашего университета поболеть за команды своих факультетов.