Группа года - 2020

Как вы встретили Международный день студентов?

Лучшие группы факультетов Педагогического собрались 17 ноября на установочном ZOOM-семинаре!

Настало время познакомиться с конкурсантами:

ФАКУЛЬТЕТ

ГРУППА ГОДА

Социально-гуманитарный факультет

М-9171

Б-9041

Факультет психологии и педагогики

Б-9063

Факультет управления

Б-9022

Факультет физической культуры и спорта

Б-9131

Факультет социально-культурных коммуникаций

Б-9201

Содержание конкурсных этапов определили цифровые реалии, практические вызовы и главная тема этого года - программа "Педагогическому - 35!"

Нововведения нашли отражение в этапах: ZOOM-перформанс «Учат в школe», исследовательский проект «Бренд факультета», гастро-тур «Завтрак в общежитии», методкопилка «сМЕЛое включение».

"В цифру" перешла как подача заявок (теперь это посты в соцсетях), так и традиционные испытания: фан-конкурсы «Сила коллектива», интеллектуальный турнир «Будни группы» (дополнен раундом "Дебаты старост"). Были на шаг впереди, то есть изначально онлайн: медиа-обзор "Открытая группа", "Портфолио группы".

Лучшие группы включатся в решение самых важных задач, стоящих перед системой образования, проявят максимум креатива и прокачают универсальные компетенции! И вы можете к ним присоединиться: следите за новостями по хэштегам #ГруппаГодаСурГПУ #ЛучшиеЛюдиЛучшееМесто #СурГПУ - участвуйте в брендировании факультетов и флешмобах для болельщиков!

Отдел воспитательной работы