Группа года – 2018

7 ноября стартовал традиционный конкурс лучших академических групп СурГПУ. Успешно пройден подготовительный этап: факультеты определили конкурсантов, подали заявки и характеристики. А участникам «Группы года» удалось выполнить два задания: пройти фотопрактикум и создать видеовизитку команды!

На установочном семинаре участники под руководством проректора по ВРиМП Натальи Николаевны Нацаренус познакомились друг с другом и нашли ответы на организационные вопросы. Конкурс эволюционирует: в числе нововведений – медиаконкурс #ГруппаГодаСурГПУ, электронная форма портфолио, и, конечно, зачётка группы, которая уже полюбилась участникам (да, мы видели её в ваших заметках)!

Участники конкурса

Группа

Социально-гуманитарный факультет

Б-7071

Факультет психологии и педагогики

Б-6021

Факультет социально-культурных коммуникаций

Б-7201

Факультет управления

Б-7151

Факультет физической культуры и спорта

Б-7131

Б-7041

Групп-участниц ожидает насыщенная программа, включающая заочный этап (сдачу портфолио и видеороликов) до 14 ноября и  этап-погружение (испытание «Будни группы», спортивный и творческий конкурсы) 24 ноября. Творческое испытание конкурсанты посвящают Десятилетию детства в России, а видеоролик – своему Учителю! В числе участников – представители разных направлений подготовки, но ведёт нас к профессиональным высотам именно Педагогический университет!

С программой и положением вы можете познакомиться в разделе «Студенческая жизнь». А если у вас есть вопросы, вы можете задать их организаторам.

Желаем успехов!

Анастасия Сорокина