Глава Сургута Вадим Шувалов поздравил наших студентов с победой на «Студенте года Югры»!

В частности, Вадим Николаевич написал на своей странице в соцсетях: «Поздравляю победителей конкурса «Студент года Югры — 2018»! Особенно порадовали ребята из Сургутского государственного педуниверситета и Сургутского политехнического колледжа: семь первых мест! Наши победители: Виолетта Козина (СПК) и Валерия Сафина (СурГПУ) стали старостами года, Артур Морозов (СурГПУ) признан творческой личностью года, Радик Хабибуллин (СПК) — добровольцем года, Анна Баландина (СурГПУ) — общественником года. Лучшим спортсменом года стала Анастасия Щелкунова, а самой умной — Моника Аветисян, обе — студентки СурГПУ. Желаю ребятам удачи и победы на состязаниях Российской национальной премии «Студент года — 2018»!»

Спасибо Главе города за высокую оценку достижений наших студентов. Мы уверены, впереди у них ещё много замечательных побед!

Елена Курилова,
Центр информации и связи с общественностью СурГПУ
Фото Вадима Шувалова