Фестиваль семейных ценностей «Все начинается с любви» уже сегодня!

Тема семьи, которой человек посвящает значительную часть своего времени и мыслей, никогда не теряла своей актуальности. Простые сюжеты из жизни, наполняющие череду повседневности особым смыслом, всегда интересовали творческих людей. Тема семьи, возврата к ее ценности, становится все более актуальной в стремительно меняющемся обществе.

Уже сегодня, 15.05.2018 в 17:00 в КСК СурГПУ состоится самый добрый фестиваль под названием «Все начинается с любви»! А в период с 15 по 31 мая 2018 года в Музее СурГПУ, в рамках фестиваля семейных ценностей и традиций, состоится выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

На выставке будут представлены работы студентов и сотрудников СурГПУ, посвященные главным ценностям в жизни каждого человека – любви, семье, детям, родителям, родному дому.

О.Н.Калинина