Факультет управления СурГПУ online

23 апреля прошел День открытых дверей факультета управления в режиме online. Конференция проходила на платформе «Zoom».

На прямую связь с абитуриентами вышла администрация факультета управления:

• Власова Ольга Владимировна – декан факультета управления, кандидат социологических наук, доцент.
  • Аминов Салават Рифгатович – заведующий кафедрой социально-экономического образования и философии, кандидат культурологии, доцент.
  • Суханова Наталья Владимировна – заведующая кафедрой высшей математики и информатики, кандидат педагогических наук, доцент.
  • Петрова Дарья Сергеевна – заместитель декана факультета управления по воспитательной работе.

В ходе прямой трансляции были даны ответы на многие вопросы, в частности:

• Как устроен образовательный процесс в СурГПУ.
  • На какие направления подготовки будет осуществлен набор на факультете в 2020 году
  • Условия поступления.
  • Особенности учебной и внеучебной деятельности.

Если Вы пропустили эфир, то ответы на эти и другие вопросы можно получить, просмотрев видео по ссылке День открытых дверей Факультет Управления

Петрова Д.С,

зам. декана факультета управления