Факультет психологии и педагогики: «Нам уже восемь!»

Новогодние праздники прошли, каникулы закончились, день студента -  и тот пролетел незаметно... Эх, теперь сидеть за партой целый месяц без праздников. А мы говорим "НЕТ"! Нет! Нет! Нет! Мы - это жители факультета психологии и педагогики,  и у нас праздник - День рождения! Восемь лет назад в стенах нашего университета появился новый факультет!

Отмечали это значимое событие 30 января, в конференц-зале третьего корпуса теплой факультетской компанией. Как и  положено, именинник получил в этот день множество поздравлений: от декана, педагогов  и благодарных студентов.

ФПиП в долгу не остался, выдающихся студентов поощрили! Активисты, спортсмены, умники - все заслужили грамоты и дипломы. Не забыли и про  старост, опору и защиту каждой группы. Они получили благодарственные письма за качественную работу и серьезный подход к делу.

К чествованию любимого факультета студенты подошли со всей душой! Одним из подарков стало второе место в рейтинге успеваемости среди факультетов всего университета.  Другой подарок - это, конечно же, концерт! Программа изобиловала разными номерами. Например, группа Б-4062 подготовила зажигательный танец, а хорошо всем известная с "Первовиденья -2014" Ренита Зубаева вместе с Беллой Таджибовой, гр. Б-4111, представили задорную  постановку "Чарли Чаплин".

Окончание торжества, как и положено любому празднику, было ознаменовано песней, которую с удовольствием пел весь зал.

Любимый наш факультет психологии и педагогики, желаем тебе роста и процветания! И всегда сохранять тот неизменный уют, что находим мы в твоих стенах.

Желаем, чтоб вы все были здоровы

И чтобы над вами

аккредитации угроза не стояла,

Чтоб до ста лет жили,

Чтоб горя не знали.

И чтоб студенты ваши вас радовали!

Татьяна Капитонова, пресс-центр СурГПУ «Наш формат».