Дорогие друзья!

Теперь я вдвойне счастлива, что тружусь в одном коллективе с Вами. Для каждого из Вас у меня есть слова благодарности: кому-то за добрые слова, улыбки, другим - за помощь и поддержку. Но всем Вам я выражаю огромную признательность и сердечно благодарю за оказанную поддержку, милосердие и сострадание к моей проблеме.

Вы все оказали мне не просто материальную помощь, а подарили веру и надежду на возвращение нормального качества жизни. Мы - единый коллектив и одно целое. Спасибо вам за то, что рядом с вами я почувствовала уверенность в завтрашнем дне.

Благодаря Вам, нашему профсоюзу и нашему любимому ректору удалось собрать необходимую и неподъемную для нас с Ринатом Маратовичем сумму для лечения в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова Минздрава России клиники гематологии и клеточной терапии г. Москва.

Многие годы я искренне верила, что справлюсь сама со своим недугом, не получается. Думаю, что именно в этой трудной для меня ситуации в полной мере проявились дружба и отзывчивость нашего коллектива, доброта и милосердие каждого. Спасибо Вам, что даже в самой сложной ситуации Вы не падаете духом, сохраняете оптимизм, уверенность, не оставляете своих друзей наедине со своей проблемой.

В начале нового 2017 года хочу еще раз выразить Вам свою  признательность и пожелать здоровья, успехов в нашем труде! Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются! Пусть Ваши чуткое сердце, золотые руки и высокий профессионализм будут вознаграждены признательностью и любовью наших студентов.

С глубокой любовью и признательностью Булатова Галина Анатольевна