Дистанционный формат реальной науки: научно-практическая конференция молодых ученых в СурГПУ

Сегодня, 10 апреля, в Сургутском педагогическом начала работу конференция молодых ученых «Формирование и реализация исследовательских компетенций в социально-гуманитарных и естественных науках», в дистанционном формате.

Несмотря на существующий режим самоизоляции в стране и регионе, конференция объединила магистрантов, аспирантов и всех молодых ученых университета, обучающихся и работающих в области педагогической, социально-экономической, исторической, краеведческой, лингвистической и филологической научной проблематики, а также в области безопасности жизнедеятельности и охраны здоровья. Данный дистанционный формат, реализующийся впервые, предусматривает знакомство с программой и секциями конференции, докладами участников и последующую публикацию статей в сборнике «Научные труды молодых ученых СурГПУ».

УНИР