День семейного чтения «Чтералаш»

Мальчишки и девчонки! Студенты и родители! В семейном нашем чтении участвовать хотите Вы? Мы ждем Вас всех на праздник, где каждый в нем участник – от мала до велика, ведь чтенье – многолико! 14 июня в 14.30 ч. в читальном зале библиотеки № 3 корпуса 2В (Артема, 9) состоится праздник детства – любимый «Чтералаш».

Успей подать заявку, мы тут же включим вас. А если не успеешь, ты просто так приди! Услышать, как читают любимые стихи. Читать со всеми вместе – от смеха и до слез, мы будем то, что знаем и то, что ты принес. А если под гитару захочется прочесть – мы будем рады слушать и если надо - спеть! Заявки на чтение любимых произведений принимаются до 13 июня (электронная почта d_library@surgpu.ru или lib_v@surgpu.ru).

Подведение итогов ежегодного конкурса «Читатель года» состоится на «Чтералаше»

Будем рады видеть Вас по адресу:

СурГПУ, ул. Артема, 9, корпус 2В, читальный зал № 3 (тел. 23-21-32, доб. 3-115).