Дан старт конкурсу кураторов СурГПУ

16 февраля в СурГПУ (аудитория 2-218) стартовал конкурс, который все ждали с нетерпением, - конкурс «Куратор+».

В этот день прошел установочный семинар, который проводила проректор по воспитательной работе и молодежной политике Наталья Николаевна Нацаренус. Она сообщила, что конкурс будет проходить в новом формате, его этапы обновлены. Основная цель мероприятия – повысить правовую и методическую грамотность «инженеров человеческих душ», помочь им в решении проблемных ситуаций в таком непростом деле, как воспитание подрастающего поколения.

В этом году между собой будут состязаться не отдельные наставники, а сборные команды кураторов разных факультетов, поэтому борьба предстоит напряженная, но и достаточно зрелищная.

В добрый путь, коллеги!

ЦИиСО