Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

20 октября 2014 года состоялась первая игра Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд СурГПУ 2014-2015 учебного года.

В первой игре приняли участие 14 команд:

1. «Безопасный интеллект», факультет физической культуры и спорта (капитан команды – Ульяна Еременко)
  2. «Безруков и Ко», филологический факультет (капитан команды – Яна Титоренко)
  3. «Горячие головы», факультет управления (капитан команды – Флорида Улямаева)
  4. «Друзь», факультет управления (капитан команды – Алена Ворсина)
  5. «Зона развития», факультет психологии и педагогики (капитан команды – Анастасия Сорокина)
  6. «Инсайт», факультет социально-культурных коммуникаций (капитан команды – Екатерина Девятовская)
  7.  «Лабиринты разума», факультет психологии и педагогики (капитан команды – Елизавета Бирюкова)
  8. «Самцы и самки», факультет управления (капитан команды – Мария Пустовалова)
  9. «Сила мозга», факультет физической культуры и спорта (капитан команды – Анна Новоселова)
  10. «Управленческая мафия», факультет управления (капитан команды – Замирхан Арсланов)
  11. «Экономисты», факультет управления (капитан команды – Юлия Скороход)
  12. «Это наше место», филологический факультет (капитан команды – Валерия Первухина)
  13. «Science», социально-гуманитарный факультет (капитан команды – Елена Варламова)
  14. «Skill», социально-гуманитарный факультет (капитан команды – Роман Дулич)

В первой игре лидирующие позиции заняли команды «Это наше место» и «Безруков и Ко», а выбыли из участия в чемпионате команды «Друзь», «Лабиринты разума» (по итогам игры), «Качественники» (ввиду неявки команды).

Желаем знатокам успехов в следующих играх Чемпионата!