Будем работать вместе!

Под таким девизом 7 сентября началась работа VII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». 59 региональных и муниципальных образований России встретились в Москве, чтобы объединить специалистов социальной сферы.

В течение дня участники займутся оформлением выставочного интерактивного комплекса и примут участие в работе выездных площадок «Муниципалитет – территория социальной сплоченности». Вечером пройдёт творческая встреча с Натальей Бондарчук, заслуженным деятелем искусств РФ.

Следует отметить, что активное участие в выставке примут сами дети: они войдут в состав экспертного клуба и займутся организацией собственных секций.

По словам Татьяны Митрофановны Барсуковой, заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, задачи и цели у нас одни, и к ним мы должны прийти вместе. Как это будет – станет известно уже скоро.

Ольга Федоровна Богатая, Екатерина Григорьева, Анастасия Сорокина.