Блестящий старт

18 декабря в Сургуте прошел конкурс красоты «Мисс Сургут - 2015».

После долгих и изнурительных репетиций девушки достойно выступили перед зрителями и жюри. Одной из участниц конкурса столь высокого уровня была Архипова Татьяна. Студентка первого курса СурГПУ завоевала титул «Вице-мисс 2015». Это значимая победа в столь юном возрасте.

Татьяна уже знакома студентам и сотрудникам вуза по конкурсу «Дебют первокурсника», где она ярко и эмоционально выступила с танцем «Кукла». И теперь новое выступление, но уже на городской сцене, - и новое  достижение.

На вопрос «Будешь ли ты дальше продолжать жить такой насыщенной жизнью?» Татьяна, не задумываясь, отвечает: «На этом я не собираюсь останавливаться. Я намерена развивать себя в данной сфере и завоевывать новые титулы и короны. Этот конкурс уже пятый по счету, но я уверена, что не последний для меня».

Ее победа лишний раз доказывает, что СурГПУ наполнен креативными и талантливыми людьми.  Каждый студент привносит в свой вуз частичку себя и добавляет победы в копилку общих достижений.

Мы желаем Татьяне новых побед и творческого вдохновения!

Артименко Кристина, группа Б-521